Casa festa do peão Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
A Casa festa do peão Vila Barretos está localizada a uma distância de 3.8 km de Catedral do Divino Espírito Santo e disponibiliza serviço de catering aos hóspedes empresariais. Com Wi-Fi, esta esta casa de férias de Barretos está localizada a aproximadamente 10 minutos a pé dos Barretos Country Hotel and Acquapark.
A acomodação está localizada a uma distância de 2.5 km de Museu Histórico. Situada a cerca de 15 minutos andando da Igreja de Nossa Senhora do Rosário, a Casa festa do peão Vila é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Barretos.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Casa festa do peão Vila?
Sim, Casa festa do peão Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Casa festa do peão Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa festa do peão Vila. - ❓
Casa festa do peão Vila permite animais de estimação?
Casa festa do peão Vila não aceita animais de estimação. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa festa do peão Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa festa do peão Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Barretos, incluindo Barretos Country Hotel and Acquapark 4.2), Catedral do Divino Espírito Santo 3.8 km) e Museu Histórico, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.